Auktionen durchsuchen:

Callboy Frank, 20 cm x 6 cm, Mehrfachejak., ausd.; verwöhnt Dame

Verstoß melden

Verkäufer:He**st20cmx6cm (-)
 Alle Auktionen von He**st20cmx6cm anzeigen
Status:Die Auktion ist am 16.10.2020 08:11:00 ausgelaufen
Endpreis:0,00 €
Region:D-01XXX
Kategorie:Er sucht Sie | Er sucht Paar
Aufrufe:8380 Views

Beschreibung

Callboy und Erotik-Masseur Frank, Hochs****absolvent, muskulös, 177 cm groß, 85 kg schwer, kurze schwarze Haare, braune Augen, Solarium-gebräunt, sehr gut best.: 20 cm x 6 cm (dicke Eich.), ausdauernd (halbe bis 1 Stunde ehe er kommt), Mehrfachspr., Tantra-ges****t. Er verwöhnt gern die nette Dame gemäß ihren individuellen Wünschen. Auch Man-Striptease-Show, Nackt-Kellner, Nackt-Ringer, nackter Handwerker, Nackt-Putzer. Auch für die ältere, mollige oder behinderte Dame; und auch für Ausländerin. Anruferinnen mit realer und rückrufbarer Telefonnummer und rechtzeitig überprüfbarer Adresse werden bevorzugt berücksichtigt.

Impressum / Datenschutz | Handy-Version | Unsere AGB | Sicherheitshinweise | Partnerprogramm